MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 05 июля  23:41   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Ночью в секторе Газы были ранены 4 солдата ЦАХАЛа Фото AP

Ночью в секторе Газы были ранены 4 солдата ЦАХАЛа


13.01 08:12   MIGnews.com

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что во вторник, 13 января, будет организован очередной "гуманитарный коридор".

Трехчасовое прекращение огня назначено на 09:00 и продлиться до 12:00. Это время отводится на то, чтобы жители сектора Газы могли запастись водой, продовольствием и другими жизненно необходимыми товарами.

В это время порядка 100 грузовиков с гуманитарной помощью будут пропущены в сектор Газы через КПП Керем-Шалом.

В ходе операции ЦАХАЛа в секторе Газы в ночь на 13 января были ранены четверо израильских военнослужащих.

Один из них получил ранения средней степени тяжести, остальные были ранены легко. Пострадавшие были направлены в израильские больницы.

Из ЦАХАЛа сообщили, что состояние солдата, тяжело раненого накануне вечером, в ходе инцидента, когда резервисты ЦАХАЛа по ошибке открыли огонь по своим, стабилизировалось. На данный момент врачи медицинского центра "Шиба" в Тель ха-Шомер оценивают его состояние как средне-тяжелое.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100