MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 06 июля  01:14   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортажMigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Российские авиаторы ответят за пропаганду антисемитизма


15.05 15:24   MIGnews.com

Ахтубинский городской суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении членов экстремистского антисемитского сообщества.

Обвиняемые - жителя города Ахтубинск в Астраханской области, среди которых : ведущий инженер "Опытно-конструкторского бюро Сухого" Владимир Найданов, старший преподаватель филиала "Взлет" Московского авиационного института Валерий Сальников, гражданский сотрудник войсковой части Сергей Поспелов и врач Ахтубинской районной больницы Виктор Рогожин.

Их обвиняют в создании экстремистского сообщества, основной целью которого являлось формирование негативного отношения к иудаизму как религиозному течению и его последователям, путем выставления отрицательного образа евреев и утверждения о врожденной порочности данной нации, сообщают российские СМИ со ссылкой на представителя Следственного отдела Прокуратуры.

Все обвиняемые взяты под стражу до окончания судебных слушаний по факту возбуждения национальной и религиозной ненависти и вражды.

  РАСПЕЧАТАТЬ







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100