Майк Пенс назвал переезд посольства США "вопросом времени"

Майк Пенс назвал переезд посольства США "вопросом времени"

Израиль является самым верным союзником Соединенных Штатов Америки, поэтому США должны платить Еврейскому государству той же монетой, заявил вице-президент Америки Майк Пенс, назвав сам Израиль – свидетельством того, что "Бог Авраама, Ицхака и Яакова выполняет свои обещания, данные своему народу".

"И если мир до сих пор еще ничего не понял, то при президенте Дональде Трампе он поймет, что Америка стоит с Израилем. Теперь и навсегда", - заявил Пенс на саммите произраильской организации Объединенных христиан для Израиля (Christians United For Israel), добавив, что у США и Израиля одни мотивы, они ценности и одна борьба.

Вице-президент США заверил также и в том, что Дональд Трамп является "пожизненным другом Израиля".

"Позвольте мне с уверенностью сказать всем, кто собрался здесь и по всему миру: сегодня президент Трамп и я без сожалений поддерживаем Израиль. Мы будем без сожалений с Израилем и завтра, и всегда, можете быть в этом уверены", - заверил он.

Пенс напомнил о произраильских назначениях Трампа: о постпреде США в ООН Никки Хейли и после США в Израиле Дэвиде Фридмане.

"Мужчины и женщины Christians United For Israel, этот президент слышит вас. Этот президент с вами. И я обещаю вам, что настанет день, когда президент Дональд Трамп переместит американское посольство из Тель-Авива в Иерусалим. И в данном вопросе речь идет не о "если", а о "когда", - подчеркнул вице-президент США.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK