Обама объявил о поддержке ненавистницы Израиля

Обама объявил о поддержке ненавистницы Израиля

Бывший президент США Барак Обама объявил в понедельник, что он одобряет кандидата Александрию Окасио-Кортес на выборах в Конгресс.

Окасио-Кортес заинтересовала законодателей после нанесения сокрушительного поражения ветерану-демократу Джо Кроули. За нее проголосовали 57% избирателей. 

Оказио-Кортез также заняла однозначно анти-изральскую позицию и готова поддержать ХАМАС. После попыток массового прорыва на границе с Газой 14 мая политик написала следующий твит: “ Это - резня. Я надеюсь, что мои коллеги найдут в себе моральную смелость назвать это именно так. Никакое государство или образование не может быть прощено за массовый расстрел протестующих. Палестинский народ заслужил фундаментальной человеческого достоинства, как и любой другой. Демократы более не могут хранить молчание по этому поводу ”.

Ее победа над Кроули привела к дискуссиям о том, какой тип руководства должна иметь Демократическая партия в будущем.

“Демократическая партия всегда вносила наибольший вклад в жизнь американского народа, когда мы руководствовались уверенностью, принципами и смелыми новыми идеями. Сейчас невероятное количество кандидатов наиболее разнообразно, чем когда-либо прежде”, - сказал Обама в своем заявлении.

“Сегодня я горжусь тем, что поддерживаю еще более демократических кандидатов, которые не просто выступают против чего-то, а стараются расширить возможности для всех нас и восстановить достоинство, честь и сострадание к государственной службе”, - добавил он.

Они также приходят, когда он проводит кампании по всей стране от имени демократических кандидатов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK