Сотрудничество Манафорта и Мюллера - плохой день для Трампа

Сотрудничество Манафорта и Мюллера - плохой день для Трампа

Профессор права Гарвардской школы права Алан Дершовиц заявил, что и президенту Трампу, и его экс-главе избирательного штаба Полу Манафорту уже поздно бежать от последствий сотрудничества Манафорта со следствием спецпрокурора Роберта Мюллера.

По его словам, Манафорт должен был заключить сделку до того, как его осудили, и Трамп должен был помиловать, пока Манафорт не согласился сотрудничать. А так, помилования не будет – у Пола есть дело…

Дершовиц сказал, что вполне возможно, что Пол действовал самостоятельно, чтобы зарабатывать деньги, речь идет об общении с российскими официальными лицами в ходе кампании в 2016 году, пишет TheHill.

Тем не менее, решение Манафорта сотрудничать с Мюллером ознаменовало собой "очень плохой день для Трампа". Более того, по информации Haaretz, спецпрокурор Роберт Мюллер наверняка знает личность "высокопоставленного израильского чиновника", упомянутого в обвинительном заключении Пола. Отметим, имя израильского чиновника не упоминалось в судебных документах, т.к. он, возможно, не сделал ничего незаконного.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK