Лидер большинства в Конгрессе: Сорос "купит" выборы

Лидер большинства в Конгрессе: Сорос "купит" выборы

Лидер большинства Палаты представителей Кевин МакКарти обвинил Джорджа Сороса, Тома Стэйера и Майкла Блумберга в попытке «купить» предстоящие выборы для демократов.

Республиканский конгрессмен из Калифорнии опубликовал видео с такими комментариями в твиттере. Затем он вовсе удалил публикацию. Все трое жертвовали крупные суммы пна либеральные инициативы. Читатели странички МакКарти в соцсети массово начали писать комментарии о том, что публикация конгрессмена появилась на следующий день после того, как в доме Сороса было обнаружено взрывное устройство.
«Три человека, которые финансируют Демократическую партию: один из них - это Сорос, второй - Том Стэйер, его главная цель — и добиться импичмента Трампа, а затем перерегистрировать Блумберга как как демократа», - сказал Маккарти 14 октября.

В публикации конгрессмена был аудиоотрывок из интервью и фотография трех миллиардеров. В среду, через два дня после того, как бомба была найдена в доме Сороса, подобные устройства были найдены в домах бывшего президента Барака Обамы, Билла и Хиллари Клинтон, а также в Центре Time Warner в Нью-Йорке. По словам чиновников, устройства, отправленные Клинтону и Обаме, были обнаружены во время скрининга. «Существует серьезное подозрение, что две посылки, предназначенные для Обамы и Клинтона, связаны с посылкой, отправленной Соросу, сообщил CNN неназванный источник правопорядка.
В понедельник на калифорнийский офис МакКарти напали вандалы, которые закидали камнями окна офиса и украли из помещения оборудование.

Калифорнийский офис МакКарти также подвергся вандализму в понедельник. Сообщалось, что вандалы бросали камни через окно офиса и украли у меня некоторое оборудование. Лидер меньшинства в Сенате , сенатор от Нью-Йорка Чак Шумер связал вандализм и бомбу в доме Сороса во вторник, осудив «радикалов по всему политическому спектру». Демократический сенатор подвергся критике, в основном со стороны Демократической партии, которая считала, что эти два инцидента не эквивалентны.

Сорос стал излюбленной мишенью для активистов и политиков, которые были правы насчет его больших расходов на либеральные и демократические нужды. МакКарти также отметил, что Майкл Рубенс Блумберг, бывший мэр Нью-Йорка, пожертвовал почти 100 миллионов долларов демократам на этот избирательный цикл.
На февральской конференции консервативных политических действий бывший глава Национальной стрелковой ассоциации Уэйн ЛаПьер, вызвал возмущение в зале, обвинил Сороса и Блумберга в «социализме» и «социальной инженерии».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK