"Офицеры лгали о зверствах ХАМАСа". Al-Jazeera раскручивает клип Равива Друкера

"Офицеры лгали о зверствах ХАМАСа". Al-Jazeera раскручивает клип Равива Друкера


Сотрудник 13-го канала Равив Друкер опубликовал “разоблачительное расследование”, которым воспользовались пропагандисты террора и пособники ХАМАСа. Друкер говорит, что описанные офицерами ЦАХАЛа и представителями полиции случаи убийств и жестокости - на самом деле не имели места. Телеканал Al-Jazeera перевел материал на арабский язык и усиленно распространяет его в арабских социальных сетях.
 



Друкер говорит, что “в Беэри в яслях не убили восемь младенцев”, в “в Кфар-Аза не вешали детей на бельевой веревке”. Друкер особенно возмущался тем, что “эти вещи повторялись при поездках с иностранными журналистами - после того, как они уже были опровергнуты”. Друкер также сказал, что пресс-представитель полиции мики Розенталь “лжет, когда говорит о том, что беременной женщине вспороли живот”.

Друкер возмущен: “7 октября произошло так много ужасных вещей, зачем выдумывать, зачем Ихуд Ацала распространял историю о том, что младенца испекли в печке?”
 
В клип были  добавлены персидские субтитры и для иранских СМИ.
Враги Израиля радостно используют этот материал для развертывания пропагандистской кампании: "Израильские истории о 7.10 - ложь".
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK