Израильтянин рассказал о перестрелке с террористом в Баркан

Израильтянин рассказал о перестрелке с террористом в Баркан

Йогев Фрид, работник фабрики Алон в промзоне Баркан, на которой произошел теракт утром 7 октября рассказал 10-му каналу израильского ТВ о пережитом.

Фрид сказал: “На наш склад прибежал палестинец и сказал, что что-то произошло. Мы побежали на управленческий этаж. В тот момент, когда я увидел, что кто-то лежит раненый на полу, я понял , что это - теракт. Я выхватил пистолет и стал разыскивать террориста повсюду. Я обыскал каждую комнату, никого не нашел. Я выбежал на дорогу, он внезапно появился сзади, прицелился и выстрелил один раз. Я выстрелил в ответ. Он скрылся, и больше я его не видел”.

Другая работница, Смадар Лейтенберг говорит: “Все случилось на управленческом этаже. Там мои подруги работают в финансовом отделе. Это не имеет никакого отношения к увольнениям. Мой босс всегда говорит - чем больше палестинцев работает, тем меньше террористов”.

Лейтенберг продолжила: “Нам очень трудно это принять. Парень с тремя детьми убит, девушка с полуторгодовалым младенцем. Группа Алон - семья с двумя братьями. Палестинские работники - часть нашей семьи. Босс всегда с ними, всегда поддерживает их. Очень трудно поверить в то, что один из них сделал такое”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK