Нетаниягу сделал специальное заявление

Нетаниягу сделал специальное заявление

В воскресенье, 20 июля, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу обратился к народу Израиля.

В специальном заявлении премьер сказал: "Мы склоняем голову перед погибшими сыновьями". " Мы выражаем соболезнования родителям погибших, женам, братьям и сестрам".

"Мы завершим эту операцию, вернем спокойствие всей стране". "От имени всей страны я хочу послать пожелания скорейшего выздоровления нашим раненым солдатам. Мы должны быть сильными и стать единым фронтом перед угрозой войны с террористами".

"Мы ведем войну за наш дом. Солдаты ЦАХАЛа, я хочу сказать, что все граждане Израиля молятся за вас и думают о вас".

"Нам навязали эту войну, но мы сделаем все, чтобы победить террор. Мы будем продолжать столько, сколько нужно. Мы сегодня обнаружили еще тоннели. ХАМАС потратил море денег и времени, чтобы построить это тоннели. Там были средства связи, наручники, наркотики - все чтобы похищать граждан Израиля".

"Если бы мы не начали эту операцию, была бы трагедия. Результаты, которых добились солдаты ЦАХАЛа, превзошли все наши ожидания". "Мы сделали все, чтобы избежать этой войны. Мы готовы были на перемирие. Но ХАМАС несет ответственность за то, что эта война продолжается. Я сегодня выразил свою благодарность Бараку Обаме за поддержку наших действий".

"Это может быть долгая война, но мы умеем терпеть и сделаем все возможное для победы".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK