С полуночи по Израилю выпущено более 80 ракет

С полуночи по Израилю выпущено более 80 ракет

Боевики Газы продолжают ракетный обстрел юга Израиля, выпустив с 7 утра, по меньшей мере, 45 ракет.

С полуночи по Израилю было выпущено более 80 ракет, 35 из которых – по региональному совету Эшколь.

Около 1:30 дня Железный купол перехватил одну ракету над Кирьят Малахи и одну над Хоф Ашкелон. Одна из ракет разорвалась возле синагоги в Хоф Ашкелон. Никто не пострадал, однако повреждена дорога.

Около 1:00 дня две ракеты разорвались на открытой местности в региональном совете Эшколь. Через несколько минут Железный купол перехватил две ракеты над Ашдодом.

Около 12:30 ракета попала в дом в региональном совете Хоф Ашкелон. Никто не пострадал. За несколько минут до этого, две ракеты из Газы упали на открытой местности в Эшколь.

Около 12:15 Железный купол перехватил четыре ракеты в небе над Ашдодом.

Около полудня одна ракета взорвалась в региональном совете Хоф Ашкелон; Железный купол перехватил еще одну. Еще две ракеты взорвались на открытой местности в региональном совете Эшколь вблизи барьера безопасности в Газе.

Вскоре после 11:30 сирены воздушной тревоги звучали в Эшколь. Две ракеты взорвались в районе регионального совета, одна на территории города. Дому был нанесен легкий ущерб.

Примерно в 11:00 утра, семь ракет взорвались в Эшколь, две из них на территории местных поселений. Нескольким машинам и зданиям был нанесен легкий ущерб. Две ракеты также взорвались за пределами поселений Сдот Негева.

Вскоре после 10:30 сирены прозвучали в Кирьят-Гате, Шафире, Беэр Тувии, Йоаве, Лакише. Железный купол перехватил одну ракету над Кирьят-Гатом.

Региональный совет Хоф Ашкелон попал под сильный ракетный обстрел около 10:00 утра после того, как четыре ракеты взорвались на открытой местности.

Ранее утром, две ракеты взорвались в районе Хоф Ашкелон. Около 8:00 утра Железный купол перехватила две ракеты над Ашкелоном, и одну над Ашдодом. За полчаса до этого ракета взорвалась в Сдот Негеве, и две ракеты разорвались за пределами Эшколь.

С момента нарушения перемирия за 8 часов до его окончания боевиками из сектора Газа было выпущено по Израилю 57 ракет.

17 ракет были перехвачены Железным Куполом.

Израильские ВВС нанесли авиаудар по 60 террористическим целям.

Около 7 утра сирены звучали в региональном совете Эшколь, после чего две ракеты разорвались на открытой местности. Примерно через полчаса ракета взорвалась в региональном совете Сдот Негев.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK