Зоаби будет изгнана из Кнессета

Зоаби будет изгнана из Кнессета

В связи с заявлением депутата Кнессета Ханин Зоаби, в котором она назвала солдат ЦАХАЛа такими же убийцами, как боевики «Исламского государства», заместитель министра внутренних дел Фаина Киршенбаум (НДИ) заявила:

"Зоаби прекрасно знает, что ее дни в качестве депутата Кнессета сочтены, и в ближайшее время она лишится парламентской неприкосновенности, которую ей пока что обеспечивает статус депутата. Я уверена, что на открывающейся зимней сессии парламента мы проведем большинством голосов законопроекты, которые лишат ее права быть депутатом в нынешнем Кнессете, и права избираться в будущем!"

Министр Исраэль Кац написал о Зуаби: "Отстранить от Кнессета и депортировать из страны"

"Мало того, что предатель Бшара удостоен Сахнином знаком почета, так еще "нарисовалась" его протеже Зоаби с высказыванием о том, что "военнослужащие ЦАХАЛа, армии убийц, хуже террористов ИГИЛа". Она подстрекает молодежь, призывая не вступать в Армию обороны Израиля. Вот как разворачиваются события, если вовремя не предпринять необходимые шаги. Это явная клевета, измена…

На ближайшем заседании правительства я потребую изыскать законный способ отстранить ее от работы в Кнессете и навсегда депортировать из страны. Есть предел тому, сколько могут и должны терпеть эту предательницу "со справкой" суверенное государство и его граждане

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK