Британский имам призвал стереть Израиль с лица Земли

Британский имам призвал стереть Израиль с лица Земли

Во время недавнего ралли Аль-Кудс в Лондоне мусульманский священнослужитель предупредил израильтян, что "сопротивление" придет, пригрозив стереть Еврейское государство с лица Земли, сообщает в четверг, 21 июня Arutz Sheva.

По данным издания, комментарии Шейха Мохаммада Саида Бахманпура первоначально опубликовал в соцсетях новостной канал Ahlebait, а затем Ближневосточный исследовательский институт средств массовой информации (MEMRI).

"Мое послание еврейскому народу заключается в том, что британское правительство несколько десятилетий назад использовало вас, чтобы уничтожить Палестину. И вы можете быт уверены, что сопротивление придет и освободит Палестину, а затем сотрет Израиль с лица Земли", - заявил британский имам.

Он подчеркнул, что палестинцы не станут "проливать кровь, убивать детей, задействовать этнический чистки". "Они сделают это с честью. Палестинцы будут сражаться не с гражданскими лицами, а с армией, вооруженной до зубов Америкой, Британией и всеми великими силами на Западе. Мы сделаем это и вы в этом убедитесь", - пообещал священнослужитель.

"Мое послание сионистской святыне, которая оккупирует Палестину, твои дни сочтены, или ты исчезнешь сама, или мы сами вышвырнем тебя из Палестины", - добавил он.

День Аль-Кудс - это ежегодное мероприятие, созданное первым Верховным лидером Ирана аятоллой Али Хаменеи. Во время дня Аль-Кудс митинги проводятся по всему миру и используются для подстрекательства против израильтян и евреев.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK