Халед Машаль: Мы жертвы нападения

Халед Машаль: Мы жертвы нападения

По его мнению, до сих пор не доказано, кто организовал похищение трех израильских подростков, однако Израиль возложил всю вину на ХАМАС. И это вина Израиля в том, что сейчас ХАМАС стреляет по его территории тысячами ракет.

"Сопротивление доказало свою изобретательность, удивив сионистов своими тоннелями и внезапными нападениями". "Мы никому не позволим нас разоружить", - заявил Машаль.

"Газа не сложит свое оружие, наше восстание абсолютно справедливо", - добавил он.

"Мы хозяева этой земли и будем добиваться возвращения всех палестинцев. Мы готовы согласиться на гуманитарное перемирие только на четверг, далее мы продолжим наше сопротивление", - заявил Машаль.

Машаль использует любую возможность для того, чтобы обвинить Израиль в убийстве невинных палестинцев, разрушении школ и больниц. Он старается разжалобить мировое сообщество рассказом о тяжелом положении палестинцев, однако продолжает повторять, что ХАМАС не прекратит войну.

"Мы согласимся на полное перемирие только на наших условиях, после переговоров, никакого постоянного перемирия до переговоров", - добавляет Машаль.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK