Раненная в ходе теракта девочка умерла в больнице

Раненная в ходе теракта девочка умерла в больнице

Девочка-подросток была убита, а ее отец и брат – серьезно ранены в результате теракта в районе природного источника за пределами поселения Долев на Центральном Западном берегу в пятницу, 23 августа, утром, сообщили израильские официальные лица.

Отец и сын, 19 лет, были доставлены военным вертолетом в иерусалимскую больницу в тяжелом состоянии, сообщила служба скорой помощи. 17-летняя девушка была тяжело ранена в результате взрыва и получила медицинскую помощь на месте от гражданских и военных медиков, но впоследствии скончалась от полученных травм.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу, который также является министром обороны, сказал, что он постоянно получает обновляемую информацию о поиске и скоро встретится с командованием сил безопасности страны.

Взрыв произошел у источника Бубин, который является популярной туристической местностью и расположен примерно в 10 километрах к востоку от города Модиин.

Представитель ЦАХАЛа сказал, что военные сотрудничают со службой безопасности Шин Бет и израильской полицией, чтобы выследить виновных.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK