Свадьба ненависти: пляски с фото убитого арабского младенца

Свадьба ненависти: пляски с фото убитого арабского младенца

10-й канал израильского ТВ показал клип, снятый на свадебных торжествах в банкетном зале в Иерусалиме.

Гости на свадьбе размахивают автоматическими винтовками М-16, пистолетами, ножами и коктейлями Молотова.

Один из подростков бьет ножом между глаз фотографию полуторагодовалого младенца Али Давабше, погибшего в результате террористической атаки в Дума.



Жених и невеста находятся в дружеских отношениях с несколькими подозреваемыми по делу об убийстве семьи Давабше, сообщает 10-й канал.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил: "Шокирующие имиджи, показанные по ТВ демонстрируют истинное лицо группы, представляющей реальную опасность для Израиля и для безопасности страны. Мы не можем смотреть сквозь пальцы на людей, не готовых принять законы страны, не считающих необходимым подчиняться этим законам. Все это говорит нам, насколько важен сильный ШАБАК для нашей общей безопасности".

Депутат Кнессета Бецалель Смотрич (Еврейский Дом) заявил: "Злая идеология "таг махир" не имеет отношения к религиозному сионизму. Точка. Любой, кто не понимает этого, пусть посмотрит клип 10-го канала. Безумный танец с фотографией младенца, которого убили во сне представляет собой опасную идеологию и полную утрату человечности. Мы обязаны осудить такую идеологию в самых сильных выражениях. Она не имеет отношения ни к поселениям, ни к религиозному сионизму, и находится за гранью легитимного демократического дискурса" .

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK