ХАМАС рассекретил израильские шпионские технологии

ХАМАС рассекретил израильские шпионские технологии

Источник из службы безопасности террористической организации ХАМАС утверждает, что они выявили новые технологическое средства, используемые Службой общей безопасности Израиля (ШАБАК), для сбора разведывательной информации в Газе.

Выступая на сайте внутренней безопасности Al-Majd Al-Amni, источник заявил: "Недавно ШАБАК почувствовал силу ударов нашего сопротивления. Теперь они начинают искать новые технологии, чтобы поддерживать связь со своими агентами на местах".

По его словам, технологический отдел группировки обнаружил новую технологию, которая должна защитить агента из Газы, работающего на ШАБАК и передающие все данные через мобильный телефон.

После того, как агент передает данные с помощью телефона, компьютерная программа удаляет абсолютно всю передаваемую информацию сразу же после разговора. Технологический отдел ХАМАСа ранее также выявлял некоторые методы работы ШАБАКа.

Открытие привело террористов к установлению местонахождения нескольких разведчиков, передававших данные Службе безопасности Израиля, как заявил источник.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK