Сын Аббаса сравнил Израиль с нацистами

Сын Аббаса сравнил Израиль с нацистами

Ясир Аббас, сын председателя Палестинской автономии Махмуда Аббаса, дал интервью на прошлой неделе во время сдачи крови "для мучеников" Газы. Об этом пишет Arutz Sheva.

Во время интервью сын Аббаса подверг критике президента США Барака Обаму и Израиль, заявив, что "даже нацистам было бы стыдно" за действия израильской армии.

Часть интервью транслировалась на официальном ТВ Палестинской автономии, а все интервью было позже размещено в Интернете.

"Мое обращение к народу Газы: Мы с вами. Мы не испытываем взрывы и преступные убийства так, как вы, но мы стоим позади вас. Вы боретесь, и мы стоим за вами. Вы понесли большие потери. Вы заплатили высокую цену. Это кровопролитие должно быть остановлено ", - сказал сын Аббаса.

"Мы поддерживаем инициативу остановки кровопролития. 830 мучеников, которые есть у вас, - и я надеюсь, что не будет больше – пропорционально равны 110 тысячам американского населения.

Способен ли Обама вынести такую резню?! Когда жертвами теракта на Всемирный торговый центр стали 3000 человек, США начали войну против Ирака. Это было во время президентства... Джорджа Буша ", - уточнил он.

"Всякий раз, когда Израиль наносит удары, Обама заявляет, что Израиль имеет право на самооборону. Ну для этого у них есть “Железный купол”. Я думаю, этого достаточно.

Вы наносите удары танками, самолетами, F-16 и вертолетами Apache. Уничтожаете целые здания с мирными людьми. Какие преступления это? Брат, даже нацистам бы стыдно так поступать. Даже нацисты не делали такое. Это нацистская армия” - сказал Ясир Аббас.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK