Израильских сторонников ХАМАСа следует судить

Израильских сторонников ХАМАСа следует судить

Авигдор Либерман: Сторонников ХАМАСа следует судить
Государство не должно закрывать глаза на подрывную деятельность провокаторов

Лидер партии «Наш дом Израиль», министр иностранных дел Авигдор Либерман заявил по поводу состоявшейся в пятницу демонстрации израильских арабов в поддержку ХАМАСа в деревне Кабол в Западной Галилее:

«Те, кто праздновавал победу ХАМАСа над Израилем и выражал солидарность с «палестинским народом в Газе», должны находиться там, где их место, - в тюрьме, ибо их действия представляют собой акт предательства и откровенную поддержку террора. Участники демонстрации, среди которых были депутаты Кнессета, выступали не за оказание гуманитарной помощи жителям Газы, а в поддержку злейшего врага Израиля, с которым на протяжении почти двух месяцев велись военные действия.

Соответственно демонстрацию следует рассматривать как предательство и поддержку террористической организации. Ее участники должны предстать перед судом и быть приговорены к тюремному заключению.

Что касается "Высшей наблюдательной комиссии израильских арабов", организовавших демонстрацию, то эта ее акция – очередное доказательство того, что данная структура является враждебной группировкой, сотрудничающей со злейшим врагом Израиля. Попытки властей закрывать глаза на деятельность этой организации и рассматривать ее как законного представителя израильских арабов являются полностью несостоятельными и опасными. Речь идет об экстремистах, открыто сочувствующих враждебному Израилю режиму. Государство, вместо того, чтобы поддерживать умеренные силы в арабской общине, своим бездействием фактически поощряет экстремистские элементы и создает плодородную почву для усиления радикализма».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK