MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 12 октября  16:40   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Горбачев готовится стать прадедом

Горбачев готовится стать прадедом


06.05 18:15   MIGnews.com

28-летняя Ксения Горбачева и бывший концертный директор Авраама Руссо - Дмитрий Пырченков узаконили отношения, когда узнали о том, что станут родителями.

Встречавшиеся два года молодые расписались в Бутырском загсе Москвы без шума и брызг шампанского: будущая мама теперь избегает публичности. Свадьбу отгуляли в одном из элитных подмосковных ресторанов, куда был приглашен и знаменитый дедушка.

– Нам не хотелось бы это афишировать, но я действительно на четвертом месяце беременности, - сообщила Ксения газете "Твой день"

Михаил Сергеевич принял Дмитрия как родного: незадолго до свадьбы он одобрил выбор внучки. Впрочем, и с предыдущими кавалерами Ксении Михаил Сергеевич был мил.

В 2003 году он уже гулял на ее первой свадьбе – с Кириллом Солодом. Увы, неразборчивый супруг стал изменять Горбачевой и их семья распалась.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100