MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Понедельник, 13 февраля  02:17   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


Сергей Зверев усыновил ребенка

Актер Садальский раскрыл тайну Сергея Зверева


17.12 14:54   MIGnews.com

Эпатажный российский стилист Сергей Зверев усыновил мальчика и дал ему имя Сергей Зверев-младший.

Сенсационное заявление о том, что сын Зверева ему не родной сделал артист Станислав Садальский.

Как известно, Зверев часто появляется в общественных местах в сопровождении светловолосого мальчика. Поговаривали, что маленький Сергей или младший брат стилиста, или его ученик или племянник.

Но сам парикмахер уверял, что мать ребенка умерла, а он остался отцом-одиночкой.

И вот российский актер Станислав Садальский в своем Интернет-дневнике решил рассказать всю правду о 12-летнем Сергее Звереве-младшем.

Оказывается, стилист привез трехлетнего мальчика из иркутского приюта. Причем это было не совсем обычное усыновление. Стилисту пришлось буквально спасать умирающего ребенка.

"Когда я вошел в комнату с детками, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер. Деревянные кроватки были погрызенные Я подумал: "Крысы!" А это дети ... Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчика и выбежал ", - приводит слова Зверева Садальский.

После усыновления малыша Зверев привез его в Москву. Воспитанием мальчика в основном занимается мать стилиста Валентина Тимофеевна.

Дни.Ru

  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus