Энди МакДауэлл слишком толстая, чтобы быть моделью

Американская актриса Энди МакДауэлл, сыгравшая главные роли в культовых картинах "День сурка" и "Гринкард", на протяжении 20 последних лет являющаяся лицом косметической марки L'Oreal, сотрудничавшая с домами моды Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, Энн Клайн и Билл Бласс, рассказала, что в 1996 году ее не желали пускать на порог модной индустрии из-за… излишнего веса.

Энди МакДауэлл в 1996-м

52-летняя мать троих детей отметила в разговоре с журналистом Daily Mail, что некий анонимный отправитель прислал в головной офис L'Oreal Paris письмо, где подробно расписывалось какая толстая и некрасивая у них модель и давался подробный анализ того как использование такой модели приведет к банкротству компании.

В L'Oreal Энди предложили незамедлительно сесть на диету, и когда она отказалась контракт с ней расторгли, однако спустя несколько месяцев возобновили на более выгодных условиях.

Энди призналась, что единственный продукт от которого она не готова отказаться это шоколад. "Один из моих секретов хорошего настроения – никогда не сравнивать себя с тем человеком, которым ты был 25 лет назад. Ни к чему хорошему это не приведет", говорит актриса.

Энди МакДауэлл в 2010-м

МакДауэлл гордится своим недавним достижением – ее приняли в клуб спортивного туризма в Северной Каролине. "Мы – моя сестра и я – любим путешествовать, ходить пешком, подниматься в горы и рады, что у нас теперь есть единомышленники".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK