Канадская шпионка влюбилась в британского принца
18.05 14:28 MIGnews.com
Отомн Келли отказалась от блестящей шпионской карьеры и вышла замуж за старшего внука британской королевы Петера Филипса.
За несколько месяцев, до того как повстречать принца, Келли прошла отбор и стала кандидатом на высокую должность в секретной службе Канады.
Келли заканчивает обучение в престижном университете МакГилл, ее специализацией являются восточные языки. Университет традиционно является местом вербовки агентов спецслужб, также как британские Оксфорд и Кембридж.
По оценкам экспертов, по меньшей мере, 1000 китайских шпионов действуют на территории страны, нанося ей ущерб в миллиард долларов ежегодно.
Келли идеально подходила для работы в спецслужбах. Она не только владеет китайским языком, но и изучала методы проникновения китайского бизнеса на новые рынки и установления над ними своего контроля.
Однако теперь все в прошлом. Принц приобрел красивую жену, а Канада потеряла перспективного агента.
РАСПЕЧАТАТЬ