Aerosmith зажгут в Тель-Авиве

Aerosmith зажгут в Тель-Авиве

Спустя более 20 лет с их последнего концерта на Земле Обетованной, легендарная группа Aerosmith вновь выступит в Израиле. Как сообщает портал Ynet, выступление динозавров рока состоится в ходе их прощального тура в мае 2017 года в тель-авивском парке "Яркон", где они уже выступали в 1994 году.

Руководство коллектива уже улаживает последние организационные вопросы с израильской стороной. Однако официального подтверждения концерта Aerosmith в Израиле пока нет.

"Мы ведем переговоры с десятками артистов и пока информацию о концерте в Израиле нам не подтверждали. Как только нам будет, о чем объявить, мы несомненно это сделаем", - сообщили в израильском продюсерском центре Bluestone Group.

Напомним, что ранее лидер коллектива Стив Тайлер объявил, что группа отправляет в прощальный тур, после которого в 2017 году прекратит свое существование.

Израильские СМИ теперь судачат о реакции со стороны активистов антиизраильского движения Boycott Divestment and Sanctions, одним из самых ярых является коллега Тайлера по сцене – экс-участник другой легендарной рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK