Guns & Roses выступят в Израиле

Guns & Roses выступят в Израиле

Похоже, что следующее лето в Израиле станет летом рок-н-ролла, ведь вслед за мастерами сцены Aerosmith, которые, как уже сообщалось, в ходе своего прощального кругосветного турне выступят в тель-авивском парке Яркон 17 мая, Израиль посетят другие динозавры рока – группа Guns & Roses, которая была одним из вдохновителей Стивена Тайлера и Aerosmith.

Как сообщается, их концерт в рамках тура Not in This Lifetime запланирован 15 июля – в том же парке Яркон, где будут выступать Aerosmith. Они исполнят свои полюбившиеся фанатам такие хиты из ставших классическими альбомов Appetite For Destruction, Use Your Illusion (части I и II).

Это будет первое их выступление в Израиле более чем за 20 лет – в последний раз основатели коллектива вокалист Аксель Роуз, гитарист Соул Хадсон (более известный как Слэш) и барабанщик Дафф Маккаган посещали Землю Обетованную в 1993 году.

Билеты на тель-авивское шоу поступят в продажу в 10 часов утра в пятницу, 9 декабря, по цене от 290 шекелей за место в фан-зоне и от 890 шекелей в так называемой зоне Golden Ring.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK