Галь Гадот снимется в продолжении "Чудо женщины"

Галь Гадот снимется в продолжении "Чудо женщины"

Пэтти Дженкинс, снявшая фильм "Чудо-женщина" с Галь Гадот в главной роли, станет самой высокооплачиваемой женщиной-режиссером.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter Пэтти Дженкинс официально подписала новый контракт со студией Warner Bros о работе над продолжением фильма "Чудо-женщина".

"Чудо-женщина" стал самым кассовым и ярким фильмом за всю карьеру Пэтти, заработавшим в прокате около 800 млн долларов, и занявшим 11 место среди картин о супергероях.

Компания Warner Bros готова к съемкам продолжения картины с участием Галь Гадот в роли Дианы Принс, сообщает The Hollywood Reporter.

Издание пишет, что переговоры по поводу её участия во второй части картины длились достаточно долго, но в результате Дженкинс смогла договориться о более высокой зарплате. Ожидается, что ее гонорар составит от 7 до 9 млн. долларов.

Сьемки картины будут проводиться с 2017 по 2019 год. Премьерный показ запланирован на 13 декабря 2019 года, сообщает издание.

Пэтти Дженкинс снова станет режиссером `Чудо-женщины`

"Мне очень хочется показать, как она приезжает в Америку и становится той Чудо-женщиной, с которой мы все знакомы. Ведь это американская супергероиня. Я бы хотела дальше показать развитие ее характера в сюжете, который не связан с другими фильмами. Первая "Чудо-женщина" показывает, как она стала этим человеком. Жду возможности показать состоявшуюся Чудо-женщину в еще одном сольном фильма", - рассказала Дженкинс в интервью изданию Toronto Sun.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK