The Beach Boys отменили концерт в Тель-Авиве

The Beach Boys отменили концерт в Тель-Авиве

Во вторник, 21 октября, стало известно о том, что группа The Beach Boys отменила концерт, который должен был состояться 29 ноября в Тель-Авиве, пишет Arutz Sheva.

Концерт должен был пройти в Nokia Palace Arena. Израильский промоутер отменённого концерта Гад Орон сообщил о том, что узнал о том, что концерта не будет, получив лишь краткую записку от представителя группы.

Что послужило причиной отмены концерта – пока остаётся неизвестным. Орон сообщил СМИ, что не располагает такой информацией.

По словам промоутера, билеты израильтяне с удовольствием раскупали, так что о причинах отмены мероприятия он и не догадывается.

Ранее группа планировала выступить в Израиле ещё в июле, но потом выступление перенесли на ноябрь, так как группа решила дать масштабный концерт в США в честь праздника Независимости 4 июля.

Известно, что в течение нескольких месяцев группа палестинских арабов, уже в течение многих лет призывающая певцов, музыкантов и актёров, планирующих посетить Израиль, бойкотировать Еврейское Государство, пыталась отговорить The Beach Boys давать концерт.

Однако нельзя точно сказать о том, что именно это и стало причиной внезапной отмены выступления.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK