Pet Shop Boys приедет на тель-авивский гей-парад

Pet Shop Boys приедет на тель-авивский гей-парад

Легендарный британский синтипоп-дуэт Pet Shop Boys приедет в Израиль, чтобы выступить в парке Яркон 10 июня в рамках гей-парада Тель-Авива.

В рамках своего мирового турне динамичный дуэт Нила Теннанта и Криса Лоу исполнит песни из их знаменитого нового альбома Super, а также классические хиты, такие как "West End Girls", "It's a sin", "Always on My Mind", и "Heart".

Как сообщает журнал Electronic Beats, 12 студийных альбомов, созданных с момента создания Pet Shop Boys в 1981 году, остаются культовым проектом тяжелой поп-музыки, которая с гордостью бросает вызов и носит политический характер.

За последние 25 лет Pet Shop Boys завоевали репутацию новаторов современного шоу живой музыки. На сцене дуэт часто одевается в футуристические, негабаритные наряды.

Теннант и Лоу также являются иконами в гей-сообществе, выступившие с таким треком в 1990-е годы, как "Быть скучным", в котором поднят вопрос современной эпидемии СПИДа.

Pet Shop Boys сотрудничали с Дасти Спрингфилдом, Дэвидом Боуи, Лизой Минелли и Мадонной.

Первые 2000 билетов на шоу будут продаваться по специальной цене NIS 199. После этого цена билетов будет от 250 до 250 шекелей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK