У Сергея Лазарева умер брат

У Сергея Лазарева умер брат

Старший брат российского эстрадного исполнителя Сергея Лазарева, Павел, попал в ДТП в Москве несколько дней назад, сообщают российские СМИ. Машина старшего брата известного исполнителя вылетела на встречную полосу из-за лопнувшего колеса. Павел получил серьезные травмы: сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа, но отказался от госпитализации и предпочел не ложиться в больницу.

После того, как у мужчины начались сильные головные боли, семья обратилась к медикам, однако у Павла к тому моменту уже началось обширное внутреннее кровоизлияние, а также заражение крови. Врачи не смогли спасти мужчину.

Павла Лазарева похоронили в Москве. Семья исполнителя не предавала огласке трагедию вплоть до похорон, однако Сергей во время своего концерта в Подмосковье неожиданно молча расплакался на сцене.

После этого журналисты связались с певцом, чтобы узнать причину его поведения. Лазарев признался по телефону, что в связи со смертью дорогого человека отменил все свои ближайшие выступления и перенес празднование дня рождения, намеченное на эту неделю.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK