Легендарные "Кошки" выступят в Тель-Авиве

Легендарные "Кошки" выступят в Тель-Авиве

Если в ближайшие дни возле Гехаль Ха-Тарбут вы заметите восемь огромных грузовиков, знайте – вы стали свидетелем долгожданного прибытия "Кошек" в Израиль!

Мюзикл, премьера которого состоялась более 30 лет назад, будет несколько раз показан на следующей неделе в тель-авивском Дворце культуры, после чего труппа вернется обратно в родной Вест-Энд.

"Кошки" – самый знаменитый мюзикл всех времен, он до сих пор удерживает рекорд по продолжительности показов, а его зрителями стали более 50 млн. человек со всего мира.

Музыка Эндрю Ллойда Уэббера из этого выступления, наложенная на сценарий по мотивам сборника детских стихов Томаса Эллиота "Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом", навсегда вошла в анналы всемирной культуры.

В 2000 году состоялось последнее представление мюзикла на Бродвее, а в 2002 году – и в Лондоне. После этого актерский состав совершил тур странами Европы, Азии, а также США.

Но в феврале прошлого года был подобран новый состав в труппу. Повторное рождение "Кошек" прошло в Эдинбурге, после чего начался новый тур по городам Европы.

Мюзикл будет показываться с 5 по 16 ноября в Аудитории Манн, Тель-Авив, а стоимость билетов начинается от 285 шекелей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK