"Завтра я поговорю с ним": Глубокий взгляд на отношения | Фото: Alex Deda

"Завтра я поговорю с ним": Глубокий взгляд на отношения

В пятницу, 29 марта, в Кинотеатр «Синематека Тель Авив»  прошла премьера трогательного короткометражного фильма "Завтра я поговорю с ним". 

Создатель фильма, Майя Купчик, которая также исполнила главную роль, делится с аудиторией личной историей своих отношений с отцом — известным в прошлом российским джазовым музыкантом Вячеславом Купчиком.



Интересный факт касается выбора актера на роль отца — изначально рассматривалось несколько кандидатур, в том числе актеры из театра "Гешер". Однако выбор пал на Рамиля Сабитова, российского актера, чья карьера включает роли в таких фильмах, как "Золотая орда" и "Тайный город". Судьба любопытным образом свела его с Майей: Сабитов быстро отозвался на предложение через Instagram и вскоре обнаружил, что Вячеслав Купчик когда-то был учителем музыки его брата. Такое удивительное совпадение только укрепило его решение участвовать в проекте, несмотря на необходимость освоения многих фраз для роли на чужом для него иврите.

Фильм "Завтра я поговорю с ним" погружает зрителя в мир сложных семейных отношений, демонстрируя всю сложность эмоций и чувств, которые могут возникать между близкими людьми. С первой и до последней минуты картина держит в напряжении, вызывая глубокое сопереживание и рефлексию. Этот фильм становится не просто рассказом о личной истории, но и ценным уроком о важности диалога и взаимопонимания между поколениями.

Премьера этого фильма в Тель-Авиве — это не только культурное событие, но и важный социальный комментарий, актуальный для многих.



В фильме так же снимался Ифтах Кляйн, продюсер Дорон Гальперин, режисер: Дорон Эран .

Фото: Alex Deda

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK