Израильтянина обвиняют в попытке изнасиловать девушку в Риме

Израильтянина обвиняют в попытке изнасиловать девушку в Риме

В итальянскую полицию поступило заявление на 26-летнего израильтянина, работающего охранником в международном аэропорту имени Леонардо да Винчи. 23-летняя студентка из Бельгии обвинила его в сексуальной нападении и попытке изнасиловать. Сам парень утверждает, что все произошедшее было взаимными со стороны бельгийки.

Как пишут итальянские СМИ, предполагаемая попытка изнасилования произошла в ночь на четверг после того, как пара познакомилась в одном из римских баров. Израильтянина арестовали и допросили, после чего отпустили на домашний арест.

На данный момент расследование случившегося продолжается. Следственная группа во главе с Антонио Ди Маджио изучает доказательства и собирает дополнительную информацию для проверки показаний обратившейся и подозреваемого.

По словам студентки, после того, как она познакомилась в заведении с израильским парнем, они немного выпили и, оставив свои компании, решили прогуляться. На лестнице Пьяцца-дель-Кампидольо они поцеловались. Позже, как она утверждает, израильтянин снял свои брюки и попытался ее изнасиловать, на что она закричала. На шум подошли полицейские, которые арестовали подозреваемого.

Сейчас бельгийка утверждает, что не намеревалась вступать с ним в интимную связь, однако арестованный считает, что девушка проявляла к нему интерес.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK