Группа африканцев изнасиловала туристку на пляже в Италии

Группа африканцев изнасиловала туристку на пляже в Италии

Полиция расположенного на адриатическом побережье итальянского курорта Римини объявила в розыск группу мужчин, возможно африканского происхождения, которых обвиняют в групповом изнасиловании туристки из Польши и ограблении ее и ее мужа на городском пляже.

Как сообщают итальянские СМИ, инцидент произошел около 4 часов утра в субботу, 26 августа, на пляже, где 26-летняя полячка отдыхала со своим 26-летним мужем. В какой-то момент к ним подошли четверо злоумышленников и напали – мужчину избили до потери сознания, над женщиной надругались и отобрали у них все ценные вещи и наличные деньги.

Потерпевших обнаружили случайные прохожие, которые вызвали полицию и "скорую помощь", на которой поляков и госпитализировали.

Следователи считают, что совершившие "столь жестокую и зверскую атаку" находились под воздействием алкоголя или наркотиков. Их объявили в розыск. Как сообщили на телеканале TVN 24, преступление могли совершить выходцы из Северной Африки.

В прошлом другой жертвой похожего преступления стал перуанский транссексуал. Как предполагают полицейские, к произошедшему могут быть причастны члены все той же шайки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK