MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Четверг, 04 декабря  02:04   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
В Чечне найдена братская могила периода первой войны

В Чечне найдена братская могила периода первой войны


20.06 06:11   MIGnews.com

Массовое захоронение жертв первой чеченской войны обнаружено в Грозном. Такое заявление сделал уполномоченный по правам человека в Чечне.

Останки 800 человек – по всей видимости, мирных жителей – были обнаружены в одном из районов чеченской столицы недалеко от христианского кладбища.

Изучение обнаруженных останков может помочь выяснению судьбы многих пропавших без вести людей, считает член правления правозащитного центра "Мемориал" Александр Черкасов.

Уполномоченный по правам человека в Чечне намерен запросить у российских военных архив, чтобы восстановить подробности, связанные с захоронением.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100