MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Понедельник, 13 февраля  00:16   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


Селезень-пьяница прославил своего хозяина


02.03 06:20   MIGnews.com

Китайский житель утверждает, что ему удалось наладить общий язык с уткой.

При этом, престарелый Као Сяо Люнь - владелец уникальной птицы не припомнит, чтобы специально обучал утку трюкам.

Шестилетний селезень Яя сопровождает Люня по пути в близлежащее питейное заведение городка Далянь, и пьет пиво наравне с остальными гостями.

"Он понимает все инструкции, которые получает от меня, такие как: "сесть", "встать", лететь". "Когда Яя устает он валится на спину и пытается обратить мое внимание на себя", - говорит владелец чудо-утки.

Основной рацион селезня составляют арахисовое масло и сами орехи, а также креветки, однако Яя отказывался вкушать деликатесы без…кружечки пива.

  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus