MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст    Мобильная версия
   Четверг, 09 февраля  20:21   GMT+02:00
Главная Политика Экономика Происшествия Общество Аналитика Здоровье Наука и технологии Культура Светская жизнь Путешествия Интервью Фоторепортаж MigSport.com Знакомства


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


Реклама

Священника посадили за растление 25 детей | Фото: Getty Images

Священника посадили за растление 25 детей


02.07 11:51   MIGnews.com

В Австралии католический священник приговорен к 19 годам и 10 месяцам тюремного заключения за преступления сексуального характера в отношении 25 детей.

67-летний Джон Сидней Денхэм признал себя виновным в совершении преступлений в отношении мальчиков в школах штата Новый Южный Уэльс, где он работал с 1968 по 1986 годы. Его жертвами были дети от 5 до 16 лет.

Судья Хелен Сайм заявила, что преступные действия совершались в отношении множества детей, часто они заранее планировались, были по своей натуре садистскими.

Жертвы и члены их семей положительно восприняли приговор, но заявили, что ответственность должна быть возложена в целом на католическую церковь.

  РАСПЕЧАТАТЬ

 


Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2010
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Система Orphus