Марату Башарову грозит восемь лет тюрьмы за избиение жены

Марату Башарову грозит восемь лет тюрьмы за избиение жены

Известного российского актера Марата Башарова могут посадить на 8 лет в тюрьму за избиение своей супруги Екатерины Архаровой.

Некоторое время назад появилась информация о том, что актер Марат Башаров жестоко избил свою молодую жену Екатерину Архарову. Родственники девушки не намерены прощать этого Марату, и добиваются, чтобы Башаров ответил за свой поступок перед законом. По словам адвоката Леонида Исаева, при наличии медицинской экспертизы и заявления пострадавшей Башарову грозит до восьми лет лишения свободы (ст. 111 УК РФ “Причинение тяжкого вреда здоровью”).

Тем временем на вечернем спектакле с участием Марата Башарова зрители шепчутся: бил или не бил актер свою жену? На днях СМИ писали, что супруга звезды Екатерина Архарова обратилась в частную медицинскую клинику: сломанный нос, под глазом синяк, сильный ушиб правого запястья — и все это дело рук Марата Башарова.

Но поженились они всего четыре месяца назад. Тогда этот бурный роман обсуждал весь шоу-бизнес. Актриса и племянница Эммануила Виторгана Екатерина Архарова вскружила голову звезде - Башаров сразу сделал ей предложение.

А теперь, как рассказывают друзья, молодая жена готова отдать под суд своего знаменитого супруга: якобы он поднял на нее руку, а виной всему алкоголь.

По словам родных Архаровой, Екатерина после избиения находилась в коме, однако, медицинские специалисты опровергли данную информацию. После оказания необходимой медицинской помощи ее отпустили домой.

Сам же Башаров по поводу этой ситуации не дает комментариев. Но его бывшая жена Елизавета Круцко рассказала, что, скорее всего, сама Екатерина спровоцировала Марата, поскольку характер у нее агрессивный, и к тому же она неравнодушна к алкоголю. К тому же Круцко заявила, что за 8 лет брака с Башаровым, он ни разу не ударил ее.

Сейчас Екатерина находится дома, однако отказывается общаться с прессой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK