Араб обвинен в убийстве исчезнувшей беременной жены

Араб обвинен в убийстве исчезнувшей беременной жены

В воскресенье, 4 декабря, окружной суд Нацерета предъявил жителю Назарета обвинения в убийстве беременной жены, несмотря на то, что тело женщины пока не найдено. 23-летний Авни Амер Зиадат обвиняется в убийстве своей жены Ахлам Зиадат, которая находилась на последних месяцах беременности.

В сообщении министерства юстиции говорится, что 23-летний мужчина 24 ноября текущего года убил свою супругу во время короткого отпуска в соседнем городе , а затем спрятал ее тело. После якобы убийства он сообщил в полицию о ее исчезновении. Однако тело женщины до сих пор не найдено.

Тем не менее, в обвинении говорится, что есть доказательства того, что он убил и закопал тело своей беременной жены. Отмечается, что Авни Амер планировал убийство жены, так как он боялся, что она уйдет от него и не позволит ему видеться с ребенком.

После прибытия в Нацрат-Иллит на каникулы, 23-летний мужчина якобы задушил свою жену. Затем после совершения преступления он обратился за помощью к своей сестре в Назарете, чтобы скрыть тело супруги. После того как он спрятал тело, он вернулся в дом сестры, где начал хвастаться, что он задушил свою жену, и что ее тело никогда не найдут.

На следующий день после убийства, к Авни пришли мать и сестра его беременной жены. Тогда он сказал им, что его супругу похитили.



В заявлении министерства не говорится, какая информация привела к аресту Авни Амера. Подозреваемый будет оставаться под стражей до конца судебного процесса. В дополнение к обвинению в убийстве, он также обвиняется в препятствии правосудию и даче ложных показаний.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK