В Модиине годовалого ребенка забыли в припаркованной машине

В Модиине годовалого ребенка забыли в припаркованной машине

В пятницу утром, 6 сентября, в городе Модиин сотрудники MDA спасли годовалого мальчика, забытого в припаркованной машине. Ребенок оказался заперт в машине на парковке около торгового центра.

На место происшествия были направлены сотрудники скорой помощи MDA для оказания необходимой помощи. Вскоре ребенка доставили в медицинский центр Ицхака Шамира (Ассаф Арофе) в Црифине.

"После вызова в 10:49 по экстренной телефонной линии 101 на место происшествия были направлены медработники, которые оказали первую медицинскую помощь ребенку и эвакуировали его в больницу, пока он был в полном сознании".

Ребенок получил тепловой удар, и его состояние считается умеренным и стабильным.

"Мальчик, которому исполнился год и два месяца, был доставлен в отделение неотложной помощи после того, как его забыли в машине, – сказали представители больницы. – Его состояние умеренное."

Фельдшер MDA Орен Кейнер рассказал, что когда он прибыл на место происшествия, то обнаружил, что ребенка уже вытащили из машины. "Когда я добрался туда, то увидел ребенка снаружи машины. Мне сказали, что он был заперт в автомашине несколько часов. Мы быстро вывели его на холодный воздух внутри мобильного лечебного отделения, чтобы провести медицинские осмотры. Затем мы эвакуировали его в стабильном состоянии и в то же время в полном сознании в больницу".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK