MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 23 ноября  12:55   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД
Самир Кунтар вернулся на стезю террора

Самир Кунтар вернулся на стезю террора


07.10 18:11   MIGnews.com

Ливанский террорист и убийца Самир Кунтар был заснят на видео в тот момент, когда он готовил подрастающую смену и готовился сам к совершению терактов. Кунтар стрелял из пистолета и противотанкового ружья.

Напомним, что Кунтар возглавлял группу террористов, которые в 1979 году убили четырех израильтянин. Кунтар лично убил отца на глазах четырехлетней дочери, а затем размозжил прикладом голову маленькой девочке. Он отбывал пожизненное заключение в израильской тюрьме, но недавно был освобожден в рамках сделки, в соответствии с которой в обмен на большую группу террористов "Хизбалла" вернула на родину тела двух израильских военнослужащих-резервистов - Эльдад Регева и Эхуда Голдвассера.

Во вторник Семья полицейского Элиягу Шахара, одного из жертв Кунтара, выразила негодование, когда узнала о видео съемке, показывающей, чем Кунтар занимается после освобождения.

"Включение Самира Кунтара в сделку по обмену – это презренная акция, и мы с самого начала высказывали свои сожаления по этому поводу", - сказал Йорам, брат Шахара. – То, что показано на видео – это только цветочки. Кунтар будет проводить мегатеракты против Израиля, который сам выпустил на свободу этого убийцу".

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100