MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Пятница, 25 июля  17:43   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортажMigSport.com Знакомства Рассылка


Подписаться Отказаться


Архив
ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД


  Cделать стартовой


ОПРОСЫ


предыдущий опрос


Начался процесс над извергом, который сжег репатриантку

Начался процесс по делу о сожжении заживо репатриантки


11.02 12:48   MIGnews.com

Прокуратура Хайфского округа представила сегодня, 11 февраля обвинительное заключение по делу 52-летнего жителя Кирьят-Яма Иватора Авшаломова. Он обвиняется в преднамеренном убийстве Ларисы Давидовой в январе 2008 года. Согласно материалам обвинения, Авшаломов пришел в квартиру Ларисы, избил ее, облил горючим веществом, поджег , и продолжал избивать ее даже после этого.

Авшаломов и Давидова прожили вместе 12 лет. Незадолго до убийства Авшаломов начал подозревать Давидову в том, что она имеет роман с другим мужчиной. В начале января обвиняемый оставил семью, но между ним и Давидовой остались нерешенные денежные проблемы.

13 января Давидова пригласила Авшаломова в свою квартиру с тем, чтобы он помог ее починить испортившийся водопровод. Авшаломов согласился. Из материалов следствия явствует, что он замыслил совершить дикое по своей жестокости убийство. В тот день он взял на работе две бутылки с легковоспламеняющимся веществом, а по дороге купил еще 2 бутылки с жидкостью для разжигания угля в мангале. Не забыл и спички.

Придя в квартиру к Давидовой, Авшаломов закрыл дверь изнутри и несколько раз ударил Ларису по лицу, вылил ей на голову жидкость для разжигания мангалов и поджег. После этого Авшаломов продолжал лить на Давидову горючее из бутылок и одновременно избивал ее.

Сантехник, пришедший по вызову Ларисы для устранения поломки водопровода, услышав ее дикие крики, вызвал полицию . Авшаломов был арестован на месте, но прибывшие врачи уже не могли спасти жизнь Ларисы.

Авшаломов находится сейчас в психиатрической тюремной больнице. Медики должны установить, позволяет ли состояние психического здоровья обвиняемого предстать перед судом. Сегодня же суд должен принять решение о просьбе прокуратуры оставить Авшаломова в заключении до окончания процесса над ним.

  РАСПЕЧАТАТЬ







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100