MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Воскресенье, 23 ноября  12:22   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Новый теракт в Пакистане


11.10 01:19   MIGnews.com

Взрыв прогремел во время совета старейшин, проходившего в районе Оракзаи в Пакистане в пятницу вечером, 10 октября, сообщает агентство Reuters.

В результате 30 человек погибли, еще около 100 получили ранения, в том числе 8 полицейских.
Террорист-смертник, сидевший за рулем автомобиля, начиненного взрывчаткой, врезался в толпу во время совета старейшин племени Ализай, который был посвящен борьбе с террористической организацией "Талибан". Всего на совете присутствовало более 500 человек.

Как сообщил представитель пакистанских властей, незадолго до теракта совет принял решение начать борьбу против талибов на племенной территории района Оракзаи, который не граничит непосредственно с Афганистаном, однако позиции талибов там достаточно сильны.

Напомним, что накануне в Пакистане произошло еще два теракта, в которых погибли более 10 человек.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100