ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
В Лоде застрелили арабскую девушку за день до свадьбы

В Лоде застрелили арабскую девушку за день до свадьбы

В среду утром, 13 марта, в Лоде была застрелена 18-летняя арабская девушка, а её дедушка был легко ранен.

Диана Абу Катифан убежала из своего дома несколько дней назад после того, как некоторые члены ее семьи высказались против ее свадьбы, которая должна была состояться в четверг. По словам Ynet, семьи жениха и невесты согласились на свадьбу, но на праздновании за несколько дней, одна из женщин открыла огонь, пытаясь убить невесту. Все завершилось без жертв.

В среду утром дедушка Абу Катифаны прибыл, чтобы отвезти ее домой, но неизвестный стрелок не позволил ему этого сделать. Медработники "Маген Давид Адом" (MDA) перевели ее в медицинский центр Ассаф Арофе во время оказания первой медицинской помощи, но вскоре она была объявлена ​​мертвой.

"Когда я прибыл на место происшествия, я увидел молодую девушку лет 18 без сознания с серьезной раной в верхней части тела. Вместе с другими медработники MDA, которые прибыли на место происшествия, мы быстро отвезли ее в больницу, оказывая первую медицинскую помощь. Ее состояние ухудшалось, и она была доставлена ​​в больницу в критическом состоянии", - сказал фельдшер MDA. "Мужчина около 60 лет, находившийся на месте происшествия, был легко ранен и получил необходимую помощь".

Полиция начала расследование.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK