Стрельба в Калифорнии: 4 погибших

Стрельба в Калифорнии: 4 погибших

Число погибших в результате стрельбы в северной Калифорнии достигло четырёх человек, передаёт новостное агентство WDSU News.

В офисе Шерифа округа Техама сообщают также о том, что неизвестный открыл стрельбу на территории начальной школы примерно в 8 утра по местному времени. Ранчо Техама, где находится учебное заведение, располагается примерно в 130 милях к северу от столицы города Сакраменто.




Среди пострадавших – 6-летний ребёнок. Также сообщается о том, что ещё один ребёнок получил ранения, однако возраст пока не известен. Установлено также, что раненый 30-летний мужчина был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в бедро.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов расследуют инцидент. В деле задействованы по меньшей мере 100 полицейских. Учащихся школы переместили в безопасное укрытие.

Такие данные были предоставлены ассистентом шерифа Филом Джонсоном. Он сообщил местным СМИ ранее о том, что в результате стрельбы погибли, по меньшей мере, три человека, однако не уточнил, есть ли среди погибших дети.

Известно также, что четырёх человек, получивших ранения, доставили в больницы. Трое из них – дети.
В полиции сообщают о том, что стрелявший, чья личность на данный момент не установлена, был ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов.

Информация будет дополняться.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK