MIGnews.comMIGnews.com
Rambler's Top100

Только текст  |  Мобильная версия
    Пятница, 21 ноября  07:29   GMT+02:00
ГлавнаяПолитикаЭкономикаПроисшествияОбществоАналитикаЗдоровьеНаука и технологииКультураСветская жизньПутешествияИнтервьюФоторепортаж MigSport.com Знакомства Cделать стартовой  Рассылка


Подписаться Отказаться


ОПРОСЫ


предыдущий опрос



Архив

ДЕНЬ    МЕСЯЦ    ГОД

Водитель проехал остановку, и получил молотком по голове


19.08 06:50   MIGnews.com

В канадском городе Торонто молодая девушка, вооружившись молотком, попыталась напасть на водителя рейсового автобуса, из-за того, что он отказался остановиться.

23-летняя Челси Саймон в понедельник утром, 18 августа, села в автобус в центре города вместе с остальными пассажирами. Спустя короткое время она подошла к водителю и обвинила его в том, что он не остановился на одной из остановок, и потребовала дать ей возможность сойти.

По словам очевидцев, спор между девушкой и водителем очень быстро перерос в настоящую стычку. И тут неожиданно Челси вытащила молоток, и стала бить им водителя, в то время, как он продолжал вести автобус.

Пассажирам удалось скрутить агрессивную девушку, ее повалили на пол автобуса, и держали в таком положении вплоть до приезда полиции.

В результате инцидента водитель и еще двое пассажиров получили ранения. Саймон было предъявлено обвинение в нападении с применением оружия.

  РАСПЕЧАТАТЬ





Лента новостей
ЗА 12 Ч. ЗА 24 Ч.







Copyright  © 2000 — 2007
Media International Group info@mignews.com

Письмо в редакцию
Информация о сайте
Размещение рекламы
Экспорт новостей

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100