Австралия: В убийстве 8 детей подозревается мать

Австралия: В убийстве 8 детей подозревается мать

В пятницу утром, 19 декабря, Австралию потрясла ужасная трагедия. В городе Кернсе (штат Квинслед) в жилом доме были обнаружены тела восьми детей. Возраст убитых детей варьировался от 18 месяцев до 14 лет. Также в доме также находилась 37-летняя мать. С ножевыми ранениями она была госпитализирована в местную клинику.

Эту ужасную картину обнаружил 20-летний сын, который зашел с утра в гости. Полиция заявила, что "опасности для общественности после данного преступления нет", поскольку они уже знали предполагаемого убийцу. Тем не менее, никто не мог поверить в то, что именно 37-летняя мать убила своих детей. Однако уже вечером того же дня женщина была официально арестована по подозрению в убийстве своих семерых детей и одного племянника.

Как рассказали знакомые семьи, женщина в последнее время страдала от депрессии. Возможно, это и стало причиной убийства. Пока же официально следствие не предъявило обвинение 37-летней австралийке. Врачи оценивают ее состоянии как стабильное, женщина находится в сознании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK