ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии

Двое солдат ЦАХАЛа изнасиловали сослуживицу

Военная прокуратура выдвинула обвинение против двух солдат бронетанковых войск ЦАХАЛа - их подозревают в том, что во время учений они изнасиловали солдатку, спавшую в палатке.

Двое военнослужащих, один в чине сержанта другой в чине ефрейтора, подобрались к девушке, ефрейтору срочной службы, ночевавшей с ними в одной палатке, и начали трогать ее за интимные места и засовывать туда пальцы. Когда солдатка проснулась, ей было сказано "тебе это снится", после чего процесс продолжился.

Из обвинения следует, что они предложили присоединиться к "развлечению" еще одному военнослужащему, но тот отказался. Правда, остался наблюдать за процессом и даже не подумал о том, чтобы попытаться это прекратить или позвать кого-то на помощь девушке.

Помимо изнасилования солдаты обвиняются в попытке помешать расследованию - через день, после того, как о преступлении стало известно военному начальству, они попытались убедить свою жертву в том, что ничего не произошло. "Ничего не было, это все тебе приснилось", - говорили они.

Военная прокуратура намерена выдвинуть обвинение и против третьего солдата, ставшего свидетелем изнасилования, но не предпринявшего никаких мер для того, чтобы этому помешать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK