Под Славянском снова убивают

Под Славянском снова убивают

Под Славянском сегодня утром произошла перестрелка, есть погибшие и раненые. Об этом сообщает местное издание Slavgorod.com.ua.

"Сегодня утром между Славянском и Святогорском была обнаружена группа вооруженных людей. С блокпоста туда выдвинулась мобильная группа. По словам представителей местной самообороны, из лесополосы по ней открыли огонь. По предварительным данным в результате перестрелки двое мужчин погибли, есть раненые. Около 9:30 в больницу им. Ленина поступил мужчина с огнестрельным ранением. Сейчас медики борются за его жизнь", - пишет издание.

Издание Kramatorsk.INFO со ссылкой на представителя штаба "самообороны" Славянска сообщает, что погиб один человек, еще один получил ранения.

"Минут 40 назад на автодороге по направлению от Славянска на Славяногорск (Святогорск с 2003 года) была обнаружена группа вооруженных людей. С блокпоста "Комбикормочный" туда выдвинулась мобильная группа. Однако из лесополосы по ней открыли огонь. По нашим данным, один человек получил ранения, еще один убит", - сказал представитель сепаратистов.

Он сообщил, что в настоящее время представители самообороны прочесывают лесополосу в поисках нападавших.

Под Славянском снова убивают | Фото: AFP

Сейчас над Славянском густой черный дым неизвестного происхождения.

В Twitter сообщества "Евромайдан" также сообщается, что в украинская армия начала наступление на Славянск.

Напомним, что силовые структуры возобновили антитеррористическую операцию в Донецкой области. При этом говорилось, что на поражение стрелять не будут.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK