Во Франции усилены меры безопасности перед приездом Бейтара

Во Франции усилены меры безопасности перед приездом Бейтара

Полиция Франции усилила меры безопасности в городе Сент-Этьен, где сегодня, 25 августа, в рамках чемпионата Лиги Европы должен состояться футбольный матч между местным клубом "Сент-Этьен" и иерусалимским "Бейтаром".

Французские власти считают, что существует большой риск возникновения столкновений между фанатами обоих клубов, пишут местные СМИ. И во избежание этого в районе стадиона "Жоффруа-Гишар", где пройдет игра, были запрещены продажа и употребление алкогольных напитков, а также использование пиротехники.

Приездом израильского клуба не преминули воспользоваться и про-палестинские активисты, которые призвали провести у мэрии митинг против политики Еврейского государства. На демонстрации могут принять участие и 200-300 представителей "Green Angels", фан-клуба сент-этьенского ФК, так как их противники из "La Familia" неоднократно оказывались фигурантами националистических скандалов.

Сообщается, что поводом к усилению мер безопасности послужили столкновения между фанатами шотландского "Селтика" и беэр-шевского "Ха-Поэля" несколько дней назад.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK