Израиль. 14 лет молчания , 10 убитых женщин в одной семье

Израиль. 14 лет молчания , 10 убитых женщин в одной семье

Полиция Израиля расследует дело об убийстве 31-летней жительницы Рамле Бисан Абу Ганем, матери семерых детей.

Труп Абу Ганем был обнаружен в ее машине. Она была убита выстрелами в голову и грудь. Суд наложил запрет на публикацию подробностей дела. Тем не менее, известно, что полиция подозревает – речь идет об "убийстве чести" и арестованы несколько членов клана Абу Ганем.

Также выясняется, что за последние 14 лет были убиты 10 женщин семейства Абу Ганем. В 2000 году была убита Мать Бисан, Наифа. Через шесть лет была убита Ширан – ее дочь. В 2008 исчезла Далия, сестра Бисан. Ей было всего 16 лет, но она была уже замужем, и у нее был 3-месяный ребенок. Ее отца и мужа задержали, но против них не было достаточно улик. Еще шесть девушек из клана Абу Ганем были убиты на протяжении 14 лет. В их убийствах, как правило, были замешаны члены семьи мужского пола. Последней убил19-летнюю Хамду ее собственный брат.

Следователи, расследующие подобного рода убийства, говорят, что поводом могут быть малейшие, никчемные поводы: женщина ответила на телефонный звонок неизвестного или улыбнулась незнакомому мужчине. Раскрывается не более 15% подобных дел.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK