В Израиле арестованы 10 960 палестинцев без документов

В Израиле арестованы 10 960 палестинцев без документов

Детективы и следователи МАГАВа в ходе рейда в Северном округе Израиля задержали 72 нелегала. Как пишет Arutz Sheva, все задержанные подозреваются в криминальном прошлом или конфликтах с правоохранительными органами.

Как сообщили в ШАБАКе, большинству из задержанных уже предъявили обвинительные заключения. Сейчас все обвиняемые взяты под стражу, где и пробудут до начала судебного разбирательства.

“Израильская полиция и пограничные войска видят огромное значение борьбы против нелегалов, которые несут угрозу как криминального характера, так и опасность национальной безопасности”, - сказал командир МАГАВа в Северном округе Эли Гозлан.

“Мы продолжим наше решительное и постоянное сопротивление нарушителям, в том числе, находящимся в Израиле нелегально”, - добавил он.

Стоит отметить, что подобные операции проходят не только в Северном округе, а по всей стране.

С начала текущего года задержаны 10 960 палестинцев, находившихся на израильской территории без соответствующих разрешений и документов.

В дополнение к этому, задержаны сотни владельцев предприятий и бизнесов, помогающих палестинцам или предоставляющих им работу.

С начала текущего месяца на территории Израиля были задержаны 72 палестинца. Против 40 из них возбуждены уголовные дела.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK